Lot n° 45

Estimation :

Bague en or jaune et or gris sertie d'un diamant principal de forme coussin et taillé à l'ancienne épaulé de quatre diamants plus petits également taillés à l'ancienne, entourage de petits rubis calibrés. Poids brut : 4,6 g - TTD : 52.