Bracelet en or jaune composé de motifs losangiques... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune composé de motifs losangiques sertis de rubis et diamants, un motif plus important au centre. Poids brut : 27,2 g - Long. : 18,5 cm.