Cadre circulaire présentant un travail en cheveux... Lot 608
Résultat :
Estimation :
Cadre circulaire présentant un travail en cheveux à décor d'un tombeau sous un saule pleureur et d'une pensée.
Le cadre en bois noirci et frise en laiton.
Travail du XIXème siècle.
D_6,5 cm, à vue