Cadre ovale présentant un travail de cheveux à... Lot 607
Résultat :
Estimation :
Cadre ovale présentant un travail de cheveux à décor d'un tombeau surmonté d'un vase couvert sous un saule pleureur.
Le tombeau portant l'inscription " à ma Mère. Regrets Eternets!!!"
Travail du XIXème siècle.
H_8,7 cm L_7 cm à vue,