Elément de berceau en ivoire rsculpté représentant... Lot 602
Résultat :
Estimation :
Elément de berceau en ivoire rsculpté représentant un une tête d'ange.
Trois anneaux de fixation en ivoire s'accrochant par une attache pivotante.
Fin du XIXème siècle.
H_6,5 cm L_6,5 cm