Ecole italienne du début du XIXème siècle.
Paysage... Lot 564
Résultat :
Estimation :
Paysage à l'aqueduc.
Huile sur métal, signature illisible en bas à droite (DUBOMBRE?).
H_16 cm L_24,5 cm
Baguette du XVIIIème siècle, remontée