Niche en bois sculpté à décor d'architecture renaissance... Lot 547
Résultat :
Estimation :
Niche en bois sculpté à décor d'architecture renaissance comprenant deux colonnes détachées entourées de griffons. Le fronton ajouré à décor d'enroulement végétal.
H_44 cm L_28,5 cm P_12 cm