A. BELHOMME - Actif au XIXème siècle.
Femme au... Lot 543
Résultat :
Estimation :
Femme au chaudron
Huile sur toile, signée et daté (18)95.
H_16 cm L_22 cm
petit accrochage à la toile sur la gauche.