Table basse en fer doré à piétement en X cintré,... Lot 523
Résultat :
Estimation :
Table basse en fer doré à piétement en X cintré, les agraphes à décor de têtes de fauve.
Le plateau constitué d'un dalle de verre.
Travail du XXème siècle.
H_47 cm L_91 cm P_47,5 cm