Ecole italienne du XVIIIème siècle.
Sainte Marie... Lot 489
Résultat :
Estimation :
Sainte Marie Madeleine
Huile sur toile portant l'inscription en haute "S.M. MAGDALENA DEI PAZZI"
H_63 cm L_52,5 , accidents à la jonction avec le chassis.