Paire de lustres en bronze doré à trois lumières... Lot 484
Résultat :
Estimation :
Paire de lustres en bronze doré à trois lumières à décor de fûts noués, supportant un anneau terminé par un globe.
Deux globes en verre, différents.
Style Louis XVI, vers 1900.
H_58 cm, deux éclats au col d'un globe.