Encoignure en marqueterie de bois de placage et... Lot 482
Résultat :
Estimation :
Encoignure en marqueterie de bois de placage et ornementation de bronze doré, ouvrant à une porte en façade.
Plateau de mabre gris rose veiné.
Style Transition, époque Napoléon III.
H_88,5 cm L_40 cm P_28 cm