Paire de grands panneaux en bois sculpté à décor... Lot 462
Résultat :
Estimation :
Paire de grands panneaux en bois sculpté à décor protestant de la croix du Saint-Esprit, entourée de deux enroulements et surmontée d'un oiseau.
XVIIIème siècle.
H_61 cm L_91,5 cm