Ecole française de la fin du XVIème siècle ou... Lot 460
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIème siècle ou du début du XVIIème siècle.
Miniature représentant un portrait d'homme.
Huile sur cuivre.
H_4,5 cm L_3,6 cm, restaurations