Desserte en chêne mouluré et sculpté, ouvrant... Lot 454
Résultat :
Estimation :
Desserte en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs en ceinture et un tiroir en partie basse.
Les montants à enroulements.
Plateaux de mabre rouge veiné.
Milieu du XIXème siècle.
H_112 cm L_135 cm P_42 cm