Bureau de dame en marqueterie de bois de placage,... Lot 451
Résultat :
Estimation :
Bureau de dame en marqueterie de bois de placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture.
Style Louis XV, fin de l'époque Napoléon III.
H_76,5 cm L_86 cm P_59 cm
Restauration ancienne à un pied.