Commode parisienne en noyer mouluré et sculpté... Lot 443
Résultat :
Estimation :
Commode parisienne en noyer mouluré et sculpté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
Epoque XVIIIème siècle.
Plateau de marbre rose chantourné
H_ 80.6 cm L_ 107 cm P_ 55.9 cm, éclats au marbre