Trumeau en bois et stuc laqué vert et doré, la... Lot 442
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois et stuc laqué vert et doré, la toile à décor de marchands levantins.
Epoque Louis XVI.
H_167,5 cm L_125 cm P_5 cm, manques à la peinture et légers sauts à la laque.