Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté relaqué blanc à dossier droit rectangulaire, les montants d'accotoirs formant balustre, les pieds arrières sabre.
Epoque Directoire.
H_ 86 cm L_ 56 cm P_ 48 cm