Coffret de changeur en bois de placage.
Pentures,... Lot 418
Résultat :
Estimation :
Pentures, serrures et poignées de bronzes découpés et polis.
Il découvre deux tiroirs et une niche.
Epoque Louis XIV.
H_16 cm L_27 cm P_19,3 cm, petits accidents et restaurations