Lot n° 418

Résultat :
Estimation :

Coffret de changeur en bois de placage. Pentures, serrures et poignées de bronzes découpés et polis. Il découvre deux tiroirs et une niche. Epoque Louis XIV. H_16 cm L_27 cm P_19,3 cm, petits accidents et restaurations