Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs.
Epoque Louis XV.
Garniture de tapisserie à fleurs.
H_94,5 cm L_67,5 cm P_60 cm, quelques restaurations d'usage