Important cartel et sa console d'applique en marqueterie... Lot 405
Résultat :
Estimation :
Important cartel et sa console d'applique en marqueterie d'écaille brune et laiton.
Le cadran signé de Feuillet l'Ainé à Beauvais.
XVIIIème siècle.
H_81 cm L_37 cm et H_33 cm L_43 cm, quelques accidents et décollements à reprendre