VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... Lot 379
Résultat :
Estimation :
VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor de paysages animés en grisaille et rehauts de couleurs.
XVIIIème siècle.
H_6,8 cm, pour la tasse.
D_13,4 cm, pour la sous-tasse