VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... Lot 378
Résultat :
Estimation :
VIENNE.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor en trompe-l'oeil de gravures sur fond faux bois.
XVIIIème siècle.
H_6 cm, pour la tasse.
D_13 cm, pour la sous-tasse, quelques usures