MEISSEN.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine,... Lot 375
Résultat :
Estimation :
MEISSEN.
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine, à décor polychrome de jeux d'enfants.
XVIIIème siècle.
H_6,7 cm , pour la tasse.
D_13,4 cm, pour la sous-tasse, l'anse recollée