PARIS, manufacture d'Etienne Blancheron.
Assiette... Lot 365
Résultat :
Estimation :
Assiette creuse en porcelaine à décor floral, aile à l'étrusque.
Marquée.
Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle.
D_23,8 cm