PARIS.
Vase de forme cornet en porcelaine, reposant... Lot 354
Résultat :
Estimation :
PARIS.
Vase de forme cornet en porcelaine, reposant sur une base non adhérante, à décor polychrome et or de scènes de batailles à l'époque médiévale.
Vers 1830.
H_16 cm D_15,4 cm