PARIS, manufacture de Locré.
Assiette en porcelaine... Lot 338
Résultat :
Estimation :
PARIS, manufacture de Locré.
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un turc fumant la pipe, aile à décor oriental or.
Fin du XVIIIème siècle.
D_23 cm