NEVERS.
Assiette en faïence à décor polychrome... Lot 250
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Assiette en faïence à décor polychrome révolutionnaire d'un ange de la paix, des trois ordres et de l'inscription W la nation.
XVIIIème siècle.
D_22.5 cm