Jean-Henri GROMOLARD (1888-1953).
Vue de Redon.
Huile... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Vue de Redon.
Huile sur carton, non signée.
Inscriptions au revers.
H_18,5 cm L_33 cm
Provenance : collection Maurice et Suzanne Bardin, leur vente, Nevers, 30 septembre 2017