Henri DIF (1864-1929).
Etudes de paysages, cour... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Henri DIF (1864-1929).
Etudes de paysages, cour de ferme et sablière.
Réunion de trois huiles sur panneau, non signées.
H_27,8 cm L_19,6 cm pour le paysage
H_19,4 cm L_28 cm pour la cour de ferme
H_18 cm L_27,4 cm pour la sablière.
Provenance : famille de l'artiste