André DESLIGNERES (1880-1968).
Le potier.
Gravure... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Le potier.
Gravure sur bois signée en bas à droite et numérotée 43/60.
H_26.5 cm L_21.6 cm (feuille)
H_13 cm L_10 cm (sujet)