Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, l'escalier... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Nevers, l'escalier des jacobins, 1909.
Eau-forte.
Signée en bas à droite au crayon, datée 1909, avec envoi à René Helleux.
H_48 cm L_34 cm (feuille)
H_35 cm L_20 cm (sujet)