Travail nivernais de la fin du XIXème siècle.
Nevers,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Nevers, la Porte du Croux.
Rare tableau en marqueterie de paille, signé Claude PICARD et daté du 14 juillet 1895.
H_51 cm L_33 cm