Alfred William Finch (1854-1930), Eaux-fortes de A-W. Finch, 1893, portfolio de 10 eaux-fortes, Exemplaire no. 32, certaines signées au crayon, de 12x16 à 25,5x34 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)