Lot n° 4055

Estimation :

Ecole balinaise du début du XXe s., Femmes à la cascade, huile sur toile, signée Kanashima, 32x21 cmProvenance: Collection Catherine Gide, héritage de Théo Van Rysselberghe (son grand-père) et André Gide (son père)