Lot n° 156

Estimation :

Julien DURIEZ (1900-1993), Fleurs variées, gouache sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré, marqué exposition de Chalon et daté au dos 21 décembre 1985. Dimensions : 41,5 x 33 cm