Lot n° 80

NATURE MORTE

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIXème siècle, Nature morte au chat et au fusil, huile sur toile, Signé en bas à gauche (Léopold DE BRABANT (1835-1909 ?) DImensions : 54 x 65 cm. Restauration ancienne.