Compagnie des Indes
Tasse et soucoupe à décor... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Compagnie des Indes
Tasse et soucoupe à décor polychrome de fleurs
(Égrenures)
On y joint un petit bol et sa soucoupe à décor de fleurs (égrenures) et un bol à décor de guirlandes fleuries.