Paire de coupes sur talon en bois laqué à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes sur talon en bois laqué à décor tournant d'échassiers sur fond orange
L'intérieur à décor doré de tortues
Japon, XXème siècle
12 x 12 cm