Boîte rectangulaire en bronze argenté ouvrant par un abattant supérieur, à décor niellé représentant Le repas de noce. Marquée en bas à gauche Mosler. P et en bas à droite J. Wicker. Poinçon sous la base. Dimensions : 3,4 x 7,7 x 5,4 cm. Usures