Lot n° 96

Tiberius Domenikus Wocher (1728-1799)

Résultat :
Estimation :

Paysan assis sur un rocher

Plume et lavis d’encre signé en bas à gauche
22 x 17 cm
Provenance : > Galerie Jean-Baptiste Choué, 6 mai 1984 > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré