Projet d'une Dixme royale. Sans Lieu, sans éditeur, 1707.
In-12, plein basane, dos à nerfs orné. Provenance : > Ex-libris Bibliothèque Victor Quénescourt
Rapport de condition : Reliure accidentée, déchirures et usures.
Non collationné.