Dialogue des devises d’armes et d’amours. À Lyon Guillaume Roville, 1561.
In-8, demi-maroquin à coins rouge postérieur.
Illustré de nombreuses vignettes. Provenance : > Ex-libris Bibliothèque Victor Quénescourt
Rapport de condition : Quelques petites déchirures, mouillures.
Non collationné.