Histoire naturelle et politique du royaume de... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Histoire naturelle et politique du royaume de Siam. Paris, Louis Lucas, 1690.
In-4, plein veau aux armes épiscopales, tranches dorées.
Important envoi à identifier. Provenance : > Ex-libris manuscrit Caroli Regnault
Rapport de condition : Reliure accidentée
Non collationné