Bracelet articulé Bracelet articulé en or jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé Bracelet articulé en or jaune 18 K (750 ‰), alternant
des émeraudes rondes, des saphirs roses et se terminant par des perles
Poinçon Charançon, Poinçon de Maitre FWE
L. 19 cm
Poids brut 50,6 g