Lot n° 559

Jan Jozef I HOREMANS (1682-1752/59) (attrib.)

Résultat :
Estimation :

Scène de famille près de la cheminée.Huile sur toile, non signée.Familiescene aan de haard.Olie op doek, niet getekend. 60 x 71 cm