Lot n° 76

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Résultat :
Estimation :

Vue de l'Afrique du Nord. Huile sur toile, signée. Tafereel in Noord-Afrika. Olie op doek, getekend. 84,5 x 111 cm