Frans Masereel, Jules De Bruycker & Jos Verde... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Gravure sur bois 25/25 'Jeunesse', signée et datée 1961. Eau-forte 'Maison au bord de l'eau', signée au crayon. Eau-forte 'Elsa', 4ème état, signée et datée 1944. Houtsnede 25/25 'Jeunesse', signée et datée 1961. Ets 'Maison au bord de l'eau', getekend. Ets 'Elsa' 4e staat, getekend en gedateerd 1961.
32 x 45