Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Vaches, huile sur toile. Moulin à Laethem, huile sur panneau dur, signé. Huile sur toile, Koeien. Olie op hardboard, Molen te Latem, getekend. 24.5 x 19 & 15 x 20 cm